Спорт Улан-Удэ

Читайте новости Улан-Удэ и Бурятии из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Улан-Удэ и Бурятии. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Фото:пресс-служба администрации Агинского Бурятского округа Абсолютным чемпионом стала представительница Дульдурги 26 июня в Чите прошёл первый открытый турнир «Кубок Сансары» по бурятской национальной игре «Шагай наадан».
28.06.2022 ИА Байкал-Daily
Фото:пресс-служба минспорта Иркутской области В Монголии прошёл международный турнир «Большой шлем» Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и серебряную медали на международном турнире по дзюдо «Большой шлем»,
Фото:группа «Каратэ Бурятия» Спортсмены республики завоевали 4 «золота» международного турнира в Монголии 26 июня в столице Монголии, городе Улан-Батор прошли открытые международные соревнования по каратэ «UB OPEN 2022».
Фото: пресс-служба Минспорта Бурятии Сборная Республики Бурятия по стрельбе из арбалета завоевала 16 медалей и I общекомандное место Чемпионата и Первенства страны.
28.06.2022 ИА Байкал Медиа Консалтинг
Фото:пресс-служба ЦСКА Андрей Рассадин завоевал путёвку на спартакиаду стран СНГ среди военных Бурятские гиревики стали победителями и призёрами этапа кубка Вооружённых сил России по гиревому спорту,
Фото:федерация лёгкой атлетики Челябинской области Роман Троценко отличился на дистанции 800 м 24 июня в Челябинске завершились всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти Георгия Нечеухина.
В Ставрополе завершились главные соревнования страны по стрельбе из арбалета Фото: пресс-служба минспорта Бурятии В Ставрополе завершился чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета.
28.06.2022 ГТРК Бурятия
Иран и Аргентина подали заявки на членство в БРИКС Власти Ирана и Аргентины подали заявки на присоединение к БРИКС, передает  РИА Новости .
Весь пьедестал почёта среди женщин завоевали ученицы Инны Ивахиновой Фото: vk.com В народной игре - шатар на Сурхарбане весь пьедестал почёта среди женщин завоевали ученицы депутата бурятского парламента Инны Ивахиновой.
27.06.2022 ГТРК Бурятия
Спортсмен показал второй результат на дистанции 5,3 км с набором высоты 1000 метров Спортсмен из Иркутской области Виталий Чернов занял второе место на пятом этапе Кубка России по скайраннингу, сообщает областное минспорта.
27.06.2022 ИА Байкал-Daily
25 июня в Бурятии на Центральном стадионе Улан-Удэ завершился двухдневный бурятский традиционный праздник Сурхарбан.
27.06.2022 GazetaRB.Ru
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. Торжественная церемония награждения и праздничный концерт прошли 25 июня на Центральном стадионе столицы республики.
27.06.2022 НИА Бурятия
27.06.2022 Buryatiya.Com
В двухдневных соревнованиях «Наадан Сурхарбаан» приняли участие сотрудники вневедомственной охраны и подразделений сил специального назначения Росгвардии, они состязались в национальной борьбе «бүхэ барилдаан».
27.06.2022 Росгвардия
17 и 18 июня 2022 года на стадионе Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им.
27.06.2022 Арбитражный суд
Фото: пресс-служба Минспорта Бурятии Спортсмен из Бурятии, мастер спорта России международного класса Балдан Цыжипов завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по вольной борьбе.
27.06.2022 ИА Байкал Медиа Консалтинг
Фото:Baikal-daily.ru В соревнованиях участвовали 228 спортсменов из пяти регионов России, а также из Монголии 25 июня в Иркутске завершились всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова».
Бокс Во Дворце спорта в поселке Нижняя Иволга с 16 по 19 февраля проходило первенство по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет памяти участника ХХ летних Олимпийских игр (г.
27.06.2022 Газета Муйская новь
В Госдуме предложили принимать на контрактную службу выпускников школ Комитет Государственной думы по обороне дополнил проект поправок к ст.
Спорт – это жизнь! Спорт – это здоровье и красота! В День молодёжи на округе № 15 депутаты Народного Хурала РБ Леонтий Красовский и Эржена Чимитцыренова  организовали  и провели турнир по футболу.
27.06.2022 КПРФ
Балдан Цыжипов - бронзовый призёр Чемпионата России 2022 Фото: Минспорта РБ Спортсмен из Бурятии, мастер спорта России международного класса Балдан Цыжипов завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по вольной борьбе.
26.06.2022 ГТРК Бурятия
Фото: Минспорт Бурятии Балдан Цыжипов победил соперника со счетом 3:1 Спортсмен из Бурятии, мастер спорта России международного класса Балдан Цыжипов завоевал бронзовую медаль чемпионата России по вольной борьбе.
26.06.2022 Газета Новая Бурятия
Фото: пресс-служба администрации Улан-Удэ Футболисты провели для ребят мастер-класс Сегодня на Центральном стадионе Бурятии в Улан-Удэ перед футбольным матчем «Бурятия» - «СКА-Хабаровск» прошла акция «Забота» для дете