Новости о: Юный динамовец

Это дает им возможность участвовать в соревнованиях Фото: Минспорта Бурятии Сегодня в бассейне физкультурно-спортивного комплекса Улан-Удэ ватерполисты Бурятии вступили в коллектив «Юный Динамовец».
11.06.2024 ГТРК Бурятия
Фото:пресс-служба минспорта Иркутской области Они выиграли серебряные награды в онлайн-соревнованиях по шашкам Иркутские спортсмены Денис Филатов и Дмитрий Никифоров стали серебряными призёрами онлайн-соревнований по
08.09.2021 ИА Байкал-Daily
Фото:Сергей Тарасенко Победители поедут на финал соревнований в детский центр «Артек» В Иркутске с 31 мая по 1 июня пройдёт летний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО),
27.05.2021 ИА Байкал-Daily
Фото:пресс-служба минспорта Иркутской области В командном зачёте сборная области заняла второе место в блице и третье место в рапиде Иркутский спортсмен Денис Филатов завоевал серебряную медаль на первенстве России по
11.03.2021 ИА Байкал-Daily
Фото:пресс-служба минспорта Иркутской области Он завоевал «серебро» на турнире по русским шашкам 18-летний иркутский спортсмен Денис Филатов завоевал серебряную медаль на турнире по русским шашкам в рамках Олимпиады и
20.08.2020 ИА Байкал-Daily
Фото:pixabay.com В онлайн-соревнованиях приняли участие 84 шашиста Иркутский спортсмен Денис Филатов занял первое место на всероссийском турнире по русским шашкам, посвящённом памяти кандидата в мастера спорта А.В.
29.05.2020 ИА Байкал-Daily
Фото:pixabay.com Более 300 человек приняли участие в онлайн-акции «Рекорд Победы» В Иркутской области завершилась всероссийская онлайн-акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы»,
12.05.2020 ИА Байкал-Daily
Фото:пресс-служба министерства спорта Иркутской области Состязаться приехали юные самбисты и участники фестиваля ГТО 19 октября в Ангарске на спортивной базе техникума общественного питания и торговли (АТОПТ) состоялс
22.10.2019 ИА Байкал-Daily
Игроки клуба «Юный динамовец» заняли первое и второе места на международном турнире по футболу среди команд юношей 1999 и 2000 годов рождения «Кубок Дэрэн», который проходил с 5 по 10 ноября в Улан-Баторе (Монголия).
14.11.2013 SportBaikal.Ru
Иркутские спортсмены, воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юный динамовец» успешно выступили на чемпионате мира среди звёзд самбо, который проходил в Ташкенте с 5 по 10 июня.
13.06.2013 SportBaikal.Ru
Наставник сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер собирает новую олимпийскую команду, в которой не нашлось места Дарье Дмитриевой .
09.03.2013 SportBaikal.Ru
Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена старший тренер-преподаватель ОГОКУ ДОД Иркутская комплексная детско-юношеская спортивная школа «Юный динамовец» Ольга Буянова.
08.02.2013 SportBaikal.Ru
28 декабря председатель Законодательного Собрания области Людмила Берлина вручила старшему тренеру-преподавателю отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Юный динамовец»,
30.12.2012 SportBaikal.Ru
Четыре золотые медали завоевала Заслуженный мастер спорта, серебряный призёр лондонской Олимпиады Дарья Дмитриева на Чемпионате России по художественной гимнастике, выступая в отдельных видах многоборья.
17.10.2012 SportBaikal.Ru
«Олимпийская зарядка» прошла накануне в иркутском Дворце спорта «Труд». Мероприятие проводилось в рамках Всероссийских соревнований по плаванию на призы 4-кратного чемпиона Олимпийских игр Александра Попова.