Новости о: Ледяной куб

Фото:пресс-служба министерства спорта Иркутской области В финале они уступили команде Краснодарского края Иркутская команда «Комсомолл 1» заняла второе место на кубке России по кёрлингу среди мужских команд,
09.12.2019 ИА Байкал-Daily
Фото:пресс-служба министерства спорта Иркутской области Турнир среди девушек до 19 лет прошёл в Сочи Иркутская команда «Комсомолл 1» заняла второе место на первенстве России по кёрлингу среди девушек до 19 лет,
26.11.2019 ИА Байкал-Daily
Женская сборная России по керлингу одержала волевую победу над сборной США в рамках второй сессии кругового турнира на Олимпиаде в Сочи Встреча, прошедшая во вторник на арене "Ледяной куб",
11.02.2014 GazetaRB.Ru
7 февраля в Сочи стартовала долгожданная Белая Олимпиада. С 4 июля 2007 года, с момента признания Сочи Международным Олимпийским комитетом местом проведения Олимпиады 2014 года вся страна живет в ожидании начала игр.