Новости о: Халтагаров

Фото:пресс-служба минспорта РБ Ещё одну победу одержал Александр Халтагаров С 19 по 31 мая в турецком городе Кемер проходили чемпионат и первенство мира по шашкам-64 спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
11.06.2024 ИА Байкал-Daily
Фото:предоставлено минспорта РБ Он стал чемпионом России Представитель Бурятии Александр Халтагаров завоевал звание чемпиона России по шашкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
23.04.2024 ИА Байкал-Daily
Им выдали сертификаты на получение единовременных государственных спортивных премий Фото: правительство Бурятии (скриншот видео) В Бурятии девять спортсменов получили госнаграды.
28.07.2023 Газета Новая Бурятия
Александр Халтагаров уверенно прошел всю турнирную дистанцию Фото: Минспорта Бурятии В начале июля во Владивостоке проходил чемпионат России по шахматам и шашкам по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
24.07.2023 Газета Новая Бурятия
Фото: минспорта Бурятии Член сборной команды России по спорту лиц с поражением опорно–двигательного аппарата Александр Халтагаров завоевал две золотые медали Чемпионата России по шашкам.
24.07.2023 ИА Байкал Медиа Консалтинг
Фото:пресс-служба минспорта РБ Александр Халтагаров стал лучшим в «классической программе» С 19 по 29 мая в Турции проходили чемпионат и первенство мира по шашкам-100 среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
01.06.2023 ИА Байкал-Daily
Фото: минспорта Бурятии С 19 по 29 мая в Турции проходили чемпионат и первенство мира по шашкам–100 среди лиц с поражением опорно–двигательного аппарата, где спортсмен из Бурятии Александр Халтагаров вновь стал чемпионом.
01.06.2023 ИА Байкал Медиа Консалтинг
Александр Халтагаров взял золото в Турции Фото: Минспорта Бурятии Спортсмен из Бурятии Александр Халтагаров вновь стал чемпионом мира по по шашкам-100 среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
31.05.2023 ГТРК Бурятия
Александр Халтагаров второй раз подтвердил звание лучшего игрока Фото: Минспорта Бурятии В Турции с 19 по 29 мая проходили чемпионат и первенство мира по шашкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
31.05.2023 Газета Новая Бурятия
Александр Халтагаров выиграл вторую золотую медаль соревнований Фото: Минспорта Бурятии Бурятский чемпион мира по шашкам, знаменитый Александр Халтагаров 7 октября на Летних Играх Паралимпийцев «Мы вместе.
08.10.2022 Газета Новая Бурятия

Главное
Улан-удэнцы ополчились в соцсетях на таксистов - ИА Байкал-Daily Фото:Baikal-daily.ru, из архива Они заявили, что водители машин с «шашечками» ломят ценники и игнорируют заявки В столице Бурятии крайне недовольны местными службами заказа такси.

14.07.2024
«Золотая недвижимость»: Улан-удэнцев сразил коттедж в пригороде по космической цене - ИА Байкал-Daily Фото:Baikal-daily.ru Хозяева хотят за него 7 с лишним миллионов В одном из местных пабликов во «ВКонтакте» недавно обратили внимание на выставленный на продажу двухэтажный дом.