В Улан-Удэ прошли первые республиканские соревнования 2022 года

11 января завершился Чемпионат Республики Бурятия по стрельбе из лука. В новом году он собрал более 250 участников из Улан-Удэ и районов республики, сообщает пресс-служба минспорта РБ.
Среди мужчин в классическом луке не было равных Сергею Цыренову, Баир Цыбекдоржиев занял II место и на III месте Санжи Халудоров.

Среди женщин в классическом луке отличилась Инна Степанова. Эржена Очирова стала обладательницей серебряной медали, бронза Чемпионата у Натальи Эрдыниевой.

Бато Ангархаев поднялся на высшую ступень пьедестала в блочном луке, на II месте Бэлигто Сабкеев и Бато Намсараев занял почетное III место.

В блочном луке среди женщин золото соревнований завоевала Валерия Балаганова, за ней следом на II и III местах Сарана Лумбунова и Диана Ошорова.

В Улан-Удэ завершился Чемпионат Республики Бурятия по стрельбе из лука. В новом году он собрал более 250 участников из Улан-Удэ и районов республики.
12:57 14.01.2022 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
12:29 14.01.2022 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
В Улан-Удэ прошли первые республиканские соревнования 2022 года - ИА Байкал Медиа Консалтинг
12:27 14.01.2022 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
Фото:страница Инны Степановой Чемпионат по стрельбе из лука стал первым республиканским турниром в этом году В Улан-Удэ завершились первые республиканские соревнования 2022 года.
16:04 13.01.2022 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ

С 13 по 23 января в Орле состоится чемпионат по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
12:24 13.01.2022 Министерство спорта - Абакан
Программа соревнований по стрельбе из лука: 14-16 января — чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА Место проведения: легкоатлетический манеж “Училища олимпийского резерва”.
10:49 12.01.2022 ProSport57.Ru - Орел
13 января в нашем городе стартует серия национальных соревнований. Спортивный год в Орле по традиции начнется с серии соревнований по стрельбе из лука.
09:22 12.01.2022 Орловское информбюро - Орел