Новости о: Иван Ярыгин

Читайте новости Улан-Удэ и Бурятии об Иван Ярыгин, а также содержащие упоминание об Иван Ярыгин. Мы не просто собираем и храним все новости Улан-Удэ и Бурятии. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Иван Ярыгин. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Иван Ярыгин можно прочитать на этой странице.
Соперник Александра Богомоева завершил спортивную карьеру. Соперник Александра Богомоева, двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев занял пост советника главы Якутска Айсена Николаева.
01.06.2017 Телерадиокомпания Ариг Ус
«Бронзу» завоевала Жаргалма Цыренова Единственную медаль на крупном международном турнире по вольной борьбе Голден Гран-при «Иван Ярыгин-2017» для команды Бурятии завоевала Жаргалма Цыренова.
30.01.2017 Infpol.Ru
В Красноярске завершился ежегодный гран-при "Иван Ярыгин". Турнир является одним из крупнейших на планете, в соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены из разных стран,
29.01.2017 ИА Байкал Медиа Консалтинг
Приказ об этом опубликован на сайте Минспорта РФ Министр спорта РФ Павел Колобков своим приказом решил присвоить спортивное звание мастера спорта международного класса борцу из Бурятии Балдану Цыжипову.
16.12.2016 ИА Байкал-Daily
Бурятский тяжеловес Балдан Цыжипов, выступающий в весовой категории до 125 килограммов, примет участие в международном турнире по вольной, греко-римской и женской борьбе памяти Гейдара Алиева.
22.11.2016 ВостокТелеИнформ
В финале Юрий Власко, в составе команды Красноярского края, выиграл схватку у Адлана Ибрагимова со счетом 8-5 Тем самым он взял реванш за проигрыш на международном турнире Ивана Ярыгина-2016.
19.11.2016 ИА Байкал-Daily
Борец из Бурятии Юрий Власко выиграл Кубок России по вольной борьбе. В финале спортсмен в составе Красноярского края выиграл схватку у Адлана Ибрагимова со счетом 8-5 в весовой категории 125 килограммо,
19.11.2016 ВостокТелеИнформ
Юрий Власко выступал в составе сборной Красноярского края 16 и 17 ноября в подмосковном Раменском состоялись соревнования по вольной борьбе на Кубок России.