29 апреля в ресторане "Форт Росс" выступят творческие коллективы, участвующие в Республиканском конкурсе "ЗвениУдинск"

Фото: tvcom-tv.ru
Программа Республиканского фестиваля русской песни «ЗвениУдинск!» 29 апреля
Гала-концерт состоится 12 июня 2018 года на территории Торгового Комплекса "Фортуна".


Младшая группа

10.00 – дуэт «Поющие сердца» МАУ ДО ДТ «Форус» Улан-Удэ
10.05 - ансамбль народного пения «Ладодея» МАУ ДО «Детская школа искусств №3» Улан-Удэ
10.10 – ансамбль русской народной песни «Ладушки» МАУ ДО «Детская школа искусств №7» Улан-Удэ
10.15 – трио образцовой детской фольклорной студии «Забавушка» МАУ «Городской культурный центр»
10.20 – детский хор «Зорюшка» МБДОУ №104 «Зорька»
10.25 – образцовая фольклорная студия «Забавушка» МАУ « Городской культурный центр»
10.30 – ансамбль «Ладушки» МБДОУ Талецкий детский сад «Ладушки» Заиграевского района
10.35 – детский казачий ансамбль «Казачата» МБУ ДО «Заиграевский центр детского и юношеского творчества
10.40 – ансамбль «Отрадушка» МБОУ «Желтуринская СОШ имени В.С. Клочихина» Джидинского района
10.45 – Ансамбль народной песни «Жаворонушки» МАУ ДО «Заиграевская детская школа искусств

Старшая группа

11.00 – вокальный ансамбль «Вишнёвый цвет»
11.05 – народный фольклорный ансамбль «Верхнеудинская слобода» МАУ «Городской культурный центр»
11.15 – ансамбль народной песни «Живица» Государственного автономного профессионального учреждения Республики Бурятия «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»
11.25 – ансамбль народной музыки и танца «Сибирский сувенир» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»

11.45-12.20 ОБЕД

Взрослая группа

12.20 – ансамбль «Заиграевские казаки»
12.35 – ансамбль «Берегиня» Муниципального бюджетного учреждения «Туркинский» Культурно-информационного центра Прибайкальского района
12.50 – народный семейский хор «Былина» МБУК «Культурно – досуговый центр» с. Тарбагатай
13.05 – народный ансамбль русской песни «Сударушка» Иволгинского отдела кульутры и туризма
13.20 – вокальный ансамбль «Моё тепло» МБУ «Культура и туризм» Тапхарского СДК
13.35 - десятниковский семейский народны хор «Белые берёзы» Десятниковского Дома кульутры
13.50 – ансамбль русской песни «Русичи» МАУ «Районный Дом культуры» Кабанского района
14.05 –вокальная группа «Раздолье» МБУ «Мостовский культурно-информационный центр» Прибайкальского района
14.20– народный ансамбль казачьей песни «Воскресение» МБУК «Культурно-досуговый центр МО «Тарбагатайский район»
14.35 – вокальная группа «Хорошее нестроение» филиала МАУ РДК «Шахтёр» - «СДК села Гусиное озеро»
14.50- хор «Отрада» РО ООО Ветеранов УИС по Республике Бурятия
15.00 – народный ансамбль «Подружки» МАУ КДЦ «Заречный»
15.15 – Забайкальский народный хор «Семейские янтари» МАУ «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ»
15.30 – народный ансамбль «Сибиряночка» МАКДУ ДК «Авиатор»
15.45 – народный ансамбль «Казачий спас» МАКДУ ДК «Авиатор»
16.00 – фольклорный семейский ансамбль «Берегиня» Дом культуры «Вознесеновский» филиал МБУК РДК «Одон»
16.15 – народный ансамбль «Клуб гармонистов им. А. Слепнёва» МБУК «Республиканский центр народного творчества» с. Бичура
16.30 – хор ветеранов профтехобразования «Лейся песня»
16.45 – хор союза пенсионеров «Золотая осень»
17.00 – хор ветеранов «Забайкалочка» МАКДУ ДК «Забайкальский»
17.15 – хор «Краснотал» ЛВРЗ
17.30 – женский вокальный ансамбль «Хоровод» МБКДУ ДК им. А.П. Вагжанова
17.45 – народный хор «Авиатор» МАКДУ ДК «Авиатор»
18.00 – вокальный женский ансамбль «Геологи –романтики» БРОО пенсионеров ветеранов геологоразведчиков
18.15 – народный Забайкальский Казачий ансамбль «Станица» МАУ КДЦ «Рассвет»
18.30 – забайкальский народный семейский хор «Истоки» ГАУК РБ «Республиканский центр народного творчества»
18.45 – семейный фольклорный ансамбль «Живица»
19.00 – дуэт МБКДУ ДК им. А.П. Вагжанова Раитина Наталья и Стогский Олег
19.15 – народный ансамбль песни и танца «Байкальские Зори» МАУ КДЦ «Рассвет»




Ещё больше интересного  - в нашем официальном канале в  Telegram .



 
По теме
Ансамблю русских народных инструментов «Теремок» - 10 лет - Администрация г.Улан-Удэ 26 апреля в 18:00 в концертно-театральном центре «Феникс» состоится праздничный концерт ансамбля русских народных инструментов «Теремок» детской школы искусств № 6. Концерт посвящен 10-летию ансамбля.
24.04.2018
 
Семейские дети учили традициям старообрядцев - ТК Тивиком Культуру старообрядцев будут изучать в детских садах Бурятии. Пока речь только о четырех, так называемых "семейских" районах - Тарбагатайском, Мухоршибирском, Бичурском и Заиграевском.
13.04.2018
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Бурятия совместно с полицейскими Отделения МВД России по Баунтовскому эвенкийскому району в результате оперативно-розыскных и
22.10.2018 МВД Республики Бурятия
К 80-летию народного поэта Даши Дамбаева - Национальная библиотека 13 октября 2018 года в Гильбиринском доме культуры у. Хурамша Иволгинского района прошел вечер, посвященный 80-летнему юбилею народного поэта Даши Дамбаева.
22.10.2018 Национальная библиотека
В Бурятии проходит XXV Межрегиональный конкурс по бурятскому языку "Эхэ хэлэн - манай баялиг" В Иволгинском дацане стартовал конкурс бурятского языка среди школьников «Эхэ хэлэн-манай баялиг» - «Язык матери - наше богатство».
22.10.2018 GazetaRB.Ru
Микрорайон превратится в хорошую зону отдыха, туризма и развлечений Когда завершатся все задуманные здесь проекты, эта территория станет еще большим местом притяжения, чем сейчас.
21.10.2018 Газета Номер один
Однако собрание все-таки состоялось, но, по традиции, не обошлось без перепалки В парке «Юбилейный» прошел митинг против увольнения бывшего директора Бурятского театра оперы и балета Аюны Цыбикдоржиевой.
20.10.2018 Газета Номер один
Привезли "серебро" - ТК Тивиком 22 октября (утром) в аэропорту "Байкал" торжественно встретили спортсменок, вернувшихся с третьих летних юношеских Олимпийских игр, которые прошли с 7 по 18 октября в аргентинском Буэнос-Айресе.
22.10.2018 ТК Тивиком
Яна Енина, Анастасия Деревягина и участница игр Виктория Харитонова прилетели утренним рейсом Сегодня утренним рейсом в Улан-Удэ прилетели серебряные призеры III Юношеских Олимпийских игр Яна Енина,
22.10.2018 Газета Номер один
В Улан-Удэ на днях побывала съемочная группа «Матч ТВ» Корреспонденты федерального спортивного канала побывали на стадионе «Локомотив», где вырос Владимир Гранат, и посмотрели матч юношеского чемпионата Бурятии.
21.10.2018 Газета Номер один