Ежегодное мероприятие, направленное на распространение педагогического опыта лучших учителей республики пройдет с 25 по 28 апреля 2016 года.
Торжественная церемония открытия конкурса состоится 25 апреля в актовом зале Бурятского республиканского педагогического колледжа.
В 2016 году в региональном этапе конкурса принимают участие 26 конкурсантов. Победитель республиканского этапа конкурса будет представлять регион в финале Всероссийского конкурса «Учитель года – 2016». Кроме этого, победитель получит главный приз – «Хрустальный лотос».
За четыре дня педагогам предстоит пройти немало конкурсных испытаний. Торжественная церемония закрытия и оглашение итогов состоится 28 апреля в 14.00 в актовом зале БГСХА.
Участники
№ | Район | Фамилия Имя Отчество | Предмет | Образовательное учреждение |
1 | Баргузинский | Шадрин Алексей Александрович | математика, информатика | МБОУ "Уринская СОШ" |
2 | Баунтовский | Штыкина Ольга Викторовна | математика | МБОУ "Багдаринская СОШ" |
4 | Курумканский | Турлакова Дарима Дамбаевна | Учитель начальных классов | МБОУ "Аргадинская СОШ" |
5 | Заиграевский | Брянская Наталья Павловна | учитель русского языка и литературы | МБОУ "Онохойская СОШ №1" |
6 | Закаменский | Базаров Сергей Очирович | история | МАОУ Закаменская СОШ №1 |
7 | Кабанский | Балдакова Оксана Викторовна | биология | МАОУ "Селенгинская гимназия" |
8 | Окинский | Дамшаева Оюна Субановна | ИЗО | МАОУ "Саянская СОШ" |
9 | Тарбагатайский | Ширеторова Людмила Галсановна | английский | МБОУ "Куйтунская основная общеобразовательная школа" |
10 | Тункинский | Сороковикова Ирина Георгиевнаа | математика | МБОУ "Горхонская СОШ" |
11 | Иволгинский | Буянтуева Юлия Батожаповна | математика | МАОУ Иволгинская СОШ |
12 | Кижингинский | Базаржапов Булат Солбонович | математика и информатика | МБОУ Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева |
13 | Хоринский | Забеева Елена Сергеевна | Учитель начальных классов | МБОУ"Хоринской СОШ №2" |
14 | Еравнинский | Цыбикова Сэсэгма Жигжитовна | уч. Нем и англ яз | МБОУ Сосновоозерская СОШ №1 |
15 | Джидинский | Цыденова Марина Цыренжаповна | учитель английского языка | МБОУ «Дырестуйская СОШ» |
16 | Селенгинский | Кузнецова Любовь Викторовна | Учитель начальных классов | МБОУ СОШ №4 г. Гусиноозерск |
17 | Прибайкальский | Лейнвебер Маргарита Федоровна | Учитель начальных классов | МОУ "Ильинская СОШ" |
18 | Кяхтинский | Очирова Надежда Викторовна | Учитель начальных классов | МБОУ «Алтайская СОШ» |
19 | Мухоршибирский | Осипова Людмила Григорьевна | учитель русского языка и литературы | МОУ"Тугнуйская СОШ" |
20 | г.Северобайкальск | Бутаков Евгений Геннадьевич | ОБЖ | МБОУ "Гимназия №5" г. Северобайкальск |
21 | г.Улан-удэ | Матхеева Елена Геннадьевна | учитель географии | МАОУ "СОШ №47" |
22 |
| Жалсанова Наталья Константиновна | учит.р.я и лит-ры | МАОУ "СОШ № 7" |
23 |
| Жаргалова Людмила Сандыковна | уч. анг.языка | МАОУ "СОШ №20" |
24 |
| Родионов Игорь Юрьевич | учитель истории и обществознания | МАОУ "СОШ №64" |
25 |
| Ринчинова Инна Борисовна | учитель русского языка и литературы | ГБОУ «Багдаринская эвенкийская школа-интернат» |
26 |
| Доржиева Дарима Анатольевна | учитель истории и обществознания | ГБОУ РБНЛИ №1 |