ЛДПР
ВЫСШИЙ СОВЕТ
107045, Москва, Луков пер., д.9, тел. (495) 530-62-00 e-mail: ldpr@ldpr.ru
Исх.№__________ | «____» ______________ 2013 г. |
РЕШЕНИЕ
В соответствии с подпунктом «л» пункта 5.11 Устава Политической партии ЛДПР :
1. Представить для выдвижения внеочередной конференцией Бурятского регионального отделения ЛДПР список кандидатов в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва по единому избирательному округу от избирательного объединения Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР в следующем установленном порядке размещения кандидатов:
Республиканская часть:
1. Бобков Игорь Александрович
2. Мельчаков Юрий Михайлович
3. Шуляк Алексей Аркадьевич
4. Хамгушкеев Иннокентий Павлович
Территориальные группы:
Территориальная группа № 3 (соответствует одномандатному избирательному округу № 3)
1. Бадиев Ринчин-Доржи Дашинимаевич
2. Абашеев Игорь Арсеньевич
Территориальная группа № 4 (соответствует одномандатному избирательному округу № 4)
1. Собенников Роман Сергеевич
2. Кокорин Максим Геннадьевич
3. Жвавый Андрей Иванович
4. Одоев Максат Базарович
Территориальная группа № 7 (соответствует одномандатному избирательному округу № 7)
1. Новиков Валерий Алексеевич
2. Перекрестов Алексей Николаевич
Территориальная группа № 8 (соответствует одномандатному избирательному округу № 8)
1. Воробьева Любовь Викторовна
2. Виноградова Татьяна Викторовна
Территориальная группа № 9 (соответствует одномандатному избирательному округу № 9)
1. Качигина Анастасия Григорьевна
2. Куделин Виктор Владимирович
Территориальная группа № 10 (соответствует одномандатному избирательному округу № 10)
1. Шадрин Алексей Иннокентьевич
2. Денисов Вениамин Владиславович
3. Иванов Григорий Трофимович
Территориальная группа № 11 (соответствует одномандатному избирательному округу № 11)
1. Путилов Валерий Иннокентьевич
Территориальная группа № 12 (соответствует одномандатному избирательному округу № 12)
1. Луговской Юрий Анифонович
Территориальная группа № 13 (соответствует одномандатному избирательному округу № 13)
1. Берлина Татьяна Алексеевна
2. Малтых Юрий Владимирович
Территориальная группа № 14 (соответствует одномандатному избирательному округу № 14)
1. Комлев Алексей Владимирович
2. Соколовская Зурагуль Мухамеджановна
3. Ветров Геннадий Игоревич
Территориальная группа № 15 (соответствует одномандатному избирательному округу № 15)
1. Карпов Николай Михайлович
2. Цивилева Светлана Алексеевна
3. Черных Татьяна Алексеевна
Территориальная группа № 16 (соответствует одномандатному избирательному округу № 16)
1. Шарапов Анатолий Петрович
2. Яшина Оксана Николаевна
Территориальная группа № 17 (соответствует одномандатному избирательному округу № 17)
1. Епишин Вячеслав Валерьевич
2. Вильмов Сергей Владимирович
Территориальная группа № 18 (соответствует одномандатному избирательному округу № 18)
1. Цыреторов Баясхалан Батоевич
2. Степанов Евгений Сергеевич
Территориальная группа № 19 (соответствует одномандатному избирательному округу № 19)
1. Тимофеев Андрей Петрович
2. Бальчуков Виктор Геннадьевич
Территориальная группа № 20 (соответствует одномандатному избирательному округу № 20)
1. Евдокимов Максим Николаевич
2. Козулин Михаил Сергеевич
Территориальная группа № 21 (соответствует одномандатному избирательному округу № 21)
1. Батуев Владимир Вячеславович
2. Ильин Павел Александрович
Территориальная группа № 22(соответствует одномандатному избирательному округу № 22)
1. Грищук Виталий Владимирович
2. Болотин Константин Валерьевич
Территориальная группа № 23 (соответствует одномандатному избирательному округу № 23)
1. Снегирев Евгений Николаевич
2. Черниговский Вячеслав Сергеевич
Территориальная группа № 24 (соответствует одномандатному избирательному округу № 24)
1. Лемясов Дмитрий Михайлович
2. Пухов Дмитрий Викторович
Территориальная группа № 25 (соответствует одномандатному избирательному округу № 25)
1. Мудров Андрей Николаевич
2. Куджима Ирина Юргисовна
Территориальная группа № 26 (соответствует одномандатному избирательному округу № 26)
1. Заяц Сергей Николаевич
2. Заиграев Владимир Григорьевич
3. Размахнин Сергей Александрович
Территориальная группа № 27 (соответствует одномандатному избирательному округу № 27)
1. Попов Николай Александрович
2. Попов Александр Иннокентьевич
3. Шандр Оксана Ивановна
Территориальная группа № 30 (соответствует одномандатному избирательному округу № 30)
1. Ринчинов Чингис Эрдынеевич
2. Представить для выдвижения внеочередной конференцией Бурятского регионального отделения ЛДПР список кандидатов в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва по одномандатным избирательным округам от избирательного объединения Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР :
Одномандатный избирательный округ № 3
Бадиев Ринчин-Доржи Дашинимаевич
Одномандатный избирательный округ № 4
Собенников Роман Сергеевич
Одномандатный избирательный округ № 5
Мельчаков Юрий Михайлович
Одномандатный избирательный округ № 7
Новиков Валерий Алексеевич
Одномандатный избирательный округ № 8
Воробьева Любовь Викторовна
Одномандатный избирательный округ № 9
Куделин Виктор Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 10
Шадрин Алексей Иннокентьевич
Одномандатный избирательный округ № 11
Путилов Валерий Иннокентьевич
Одномандатный избирательный округ № 12
Луговской Юрий Анифонович
Одномандатный избирательный округ № 13
Берлина Татьяна Алексеевна
Одномандатный избирательный округ № 14
Комлев Алексей Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 15
Карпов Николай Михайлович
Одномандатный избирательный округ № 16
Шарапов Анатолий Петрович
Одномандатный избирательный округ № 17
Епишин Вячеслав Валерьевич
Одномандатный избирательный округ № 18
Цыреторов Баясхалан Батоевич
Одномандатный избирательный округ № 19
Тимофеев Андрей Петрович
Одномандатный избирательный округ № 20
Евдокимов Максим Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 21
Батуев Владимир Вячеславович
Одномандатный избирательный округ № 22
Бобков Игорь Александрович
Одномандатный избирательный округ № 23
Грищук Виталий Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 24
Лемясов Дмитрий Михайлович
Одномандатный избирательный округ № 25
Мудров Андрей Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 26
Заяц Сергей Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 27
Зеленовский Дмитрий Сергеевич
Одномандатный избирательный округ № 30
Ринчинов Чингис Эрдынеевич
Руководитель И.В.Лебедев